Коронавирус
Роспотребнадзор Чувашии рекомендовал не проводить новогодние корпоративы
Рекомендации продиктованы текущей эпидобстановкой с ковид в республике. Об этом 11 декабря на региональном оперштабе по коронавирусу сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике Надежда Луговская.
«Учитывая нестабильную эпидситуацию считаем все-таки необходимым усилить контроль за соблюдением введенных ограничительных мероприятий и профилактических мер. В частности, не допускать проведения организованных массовых мероприятий, в том числе, корпоративных. На прошлой неделе мною это уже было сказано», — предложила Надежда Луговская и добавила о необходимости соблюдения санитарно-противоэпидемических мер на предприятиях региона.
Напомним, что Глава Чувашии Олег Николаев еще в ноябре рекомендовал не планировать проведения новогодних корпоративов в ресторанах и кафе.
Ранее мы сообщали, что Роспотребнадзор рассказал, как пройдут новогодние утренники в школах и детсадах Чувашии.
Фото: из открытых источников
-
Политика2 дня назадНаталия Воскресенская назначена вице-премьером Чувашии
-
Образование2 дня назадВ Чувашии борются с вовлечением молодежи в дропперство
-
СВО2 дня назадБывший оператор беспилотников из Чувашии устроился на завод силовых агрегатов
-
Новости9 часов назадВ Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой

Чувашинформ в MAX
