Коронавирус
Роспотребнадзор Чувашии рекомендовал не проводить новогодние корпоративы
Рекомендации продиктованы текущей эпидобстановкой с ковид в республике. Об этом 11 декабря на региональном оперштабе по коронавирусу сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике Надежда Луговская.
«Учитывая нестабильную эпидситуацию считаем все-таки необходимым усилить контроль за соблюдением введенных ограничительных мероприятий и профилактических мер. В частности, не допускать проведения организованных массовых мероприятий, в том числе, корпоративных. На прошлой неделе мною это уже было сказано», — предложила Надежда Луговская и добавила о необходимости соблюдения санитарно-противоэпидемических мер на предприятиях региона.
Напомним, что Глава Чувашии Олег Николаев еще в ноябре рекомендовал не планировать проведения новогодних корпоративов в ресторанах и кафе.
Ранее мы сообщали, что Роспотребнадзор рассказал, как пройдут новогодние утренники в школах и детсадах Чувашии.
Фото: из открытых источников
-
ЧП3 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Образование3 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
Культура3 дня назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире
-
Новости2 дня назадЧувашия и Сибирь стали ближе

