Новости
В Чувашии открыли набор в кадровый резерв
По инициативе Олега Николаева стартуют конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров». 16 апреля на сайте lider.cap.ru откроется электронная регистрация для желающих участвовать в них.
— Через такие конкурсы мы выявляем людей, которые реализуют серьезные бизнес и социальные проекты и тем самым реально меняют условия жизни в Чувашской Республике, — призвал молодежь к включению в кадровый резерв республики Олег Николаев.
В конкурсе «Управленческая команда» могут участвовать состоявшиеся руководители в возрасте до 55 лет с опытом работы на управленческих должностях не менее трех лет. В «Команду молодых лидеров» принимают заявки от молодых людей до 35 лет.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование4 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Чувашинформ в MAX
