

Интервью
Олег Николаев дал интервью ИА «Интерфакс»
В 2021 году в Чувашии планируют сократить общегосударственные расходы. При этом в приоритете останется проектирование важнейших объектов инфраструктуры. На эти цели из республиканского бюджета выделят 600 млн рублей, рассказал журналистам столичного информагентства Глава Чувашии.
Олег Николаев ответил и на другие вопросы: об итогах уходящего года, реализации социально-экономических программ, мерах поддержки населения. Не осталась в стороне и короновирусная тематика.
Добавим, в мае этого года Глава Чувашии уже отвечал на вопросы журналистов информационного агентства «Интерфакс». Тогда беседа была посвящена ста дням его пребывания в должности руководителя региона, ситуации с коронавирусом и дальнейшим планам руководителя.
Напомним, в рамках своей командировки в Москву Олег Николаев также встретился с руководителями ОАО «Российские железные дороги» и АО «Почта Банк».

-
Спорт4 дня назад
Чувашия стала участником Всероссийской патриотической акции «Эстафета победы»
-
Спорт2 дня назад
Волейбольная команда «LAVA» вписала новую страницу в историю чувашского спорта
-
Новости4 дня назад
Патриотизм жителей Чувашии проявился в массовом шествии «Бессмертного полка»
-
Акция4 дня назад
Олег Николаев принял участие в церемонии зажжения Вечного огня