Олег Николаев раскритиковал работу мобильных групп — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Олег Николаев раскритиковал работу мобильных групп

Опубликовано

На заседании оперативного штаба по коронавирусу 27 ноября Глава республики обрушился с критикой на работу оперативных штабов и мобильных групп в ряде муниципальных образований. Нарекания вызвало непредставление ответственными лицами своевременной и полной информации.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Алла Салаева доложила, что на минувшей неделе в 12 муниципалитетах мобильными группами не было составлено ни одного протокола. Вице-премьер сослалась на данные, которые представляют сами районы.

Глава Ядринской районной администрации Александр Семенов, которого попросили прокомментировать ситуацию, заметил, что работа ведется, но по непонятным причинам не отражается в итоговых отчетах.

«Важно, чтобы мы с вами друг другу говорили правду. Когда Алла Леонидовна докладывает информацию, она исходит из той информации, которую вы вносите в таблицу. И когда после ее доклада вы начинаете говорить, что  у вас что-то есть, – значит разберитесь, на каком этапе происходит сбой», – сказал Олег Николаев, заметив, что так совещание перетекает в пустые разговоры.

«Коллеги, это важное значение имеет. Каждый из нас руководитель, каждый руководит своим направлением. Каждому руководителю нужна объективная, своевременная и полная информация. Чем она будет точнее, тем выверенее будет решение», – подчеркнул он, обращаясь к главам муниципалитетов.

Олег Николаев также обратил внимание, что работа мобильных групп должна отражаться в социальных сетях. Мониторинг аккаунтов муниципальных образований поручено вести Мининформполитики Чувашии.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 час назад

В Чувашию ввезли 21 тонну дынь из Казахстана с нарушением правил

Право1 час назад

В Чувашии наркокурьер получила 5 лет колонии и лишилась внедорожника

Образование1 час назад

В Чувашии на развитие образования выделили 4,6 млн рублей грантов

Медицина3 часа назад

Офтальмологическая больница Чувашии проведет день открытых дверей

Образование4 часа назад

В школы Чувашии по программе «Земский учитель» пришли 16 педагогов

Нацпроект4 часа назад

В Чувашии растет доверие к Госуслугам

СВО5 часов назад

В деревне Верхние Ачаки Ядринского округа увековечили память бойца СВО

Новости6 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за тематику 2027 года

Образование7 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт7 часов назад

Юные биатлонисты Чувашии отличились на первенстве России

Образование7 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт5 дней назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект1 неделя назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым4 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование1 месяц назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект1 месяц назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика