Новости
В столице Чувашии планируют ввести единый проездной на два вида транспорта
Предполагается, что единый проездной будет абонементным и действовать в столице Чувашии только на двух видах транспорта – автобусах и троллейбусах. Лимит поездок по нему также будет ограничен. Об этом сообщают в министерстве транспорта Чувашии.
Сейчас представители Единой транспортной карты в рамках действующих тарифов готовят расчеты и предложения по установлению тарифов на абонемент.
При этом стоимость поездок по абонементу должна быть ниже в зависимости от количества приобретаемых наличных и безналичных поездок на транспорте общего пользования.
Напомним, что поручение ввести единый проездной документ дал Главы Чувашии Олег Николаев на заседании Координационного совета по защите прав потребителей.
Фото: из открытых источников
-
Акция4 дня назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Новости15 часов назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Образование3 дня назадВ Чувашии дан старт седьмому потоку проекта «Школа фермера»
-
ЧП3 дня назадДва пожара за сутки произошло в Чувашии

Чувашинформ в MAX
