Новости
В столице Чувашии планируют ввести единый проездной на два вида транспорта
Предполагается, что единый проездной будет абонементным и действовать в столице Чувашии только на двух видах транспорта – автобусах и троллейбусах. Лимит поездок по нему также будет ограничен. Об этом сообщают в министерстве транспорта Чувашии.
Сейчас представители Единой транспортной карты в рамках действующих тарифов готовят расчеты и предложения по установлению тарифов на абонемент.
При этом стоимость поездок по абонементу должна быть ниже в зависимости от количества приобретаемых наличных и безналичных поездок на транспорте общего пользования.
Напомним, что поручение ввести единый проездной документ дал Главы Чувашии Олег Николаев на заседании Координационного совета по защите прав потребителей.
Фото: из открытых источников
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах с 30 марта ограничат движение большегрузов
-
Спорт3 дня назадВ День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»

