Новости
В столице Чувашии планируют ввести единый проездной на два вида транспорта
Предполагается, что единый проездной будет абонементным и действовать в столице Чувашии только на двух видах транспорта – автобусах и троллейбусах. Лимит поездок по нему также будет ограничен. Об этом сообщают в министерстве транспорта Чувашии.
Сейчас представители Единой транспортной карты в рамках действующих тарифов готовят расчеты и предложения по установлению тарифов на абонемент.
При этом стоимость поездок по абонементу должна быть ниже в зависимости от количества приобретаемых наличных и безналичных поездок на транспорте общего пользования.
Напомним, что поручение ввести единый проездной документ дал Главы Чувашии Олег Николаев на заседании Координационного совета по защите прав потребителей.
Фото: из открытых источников
-
Политика24 часа назадВ Чувашии готовятся к сложному паводку: в зоне риска 57 населенных пунктов
-
ЧП20 часов назадМЧС: угроза ракетной атаки в Чувашии отменена
-
ЧП21 час назадВ Чувашии введён режим повышенной готовности из-за угрозы ракетной атаки
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы

