Новости
Глава Чувашии из-за ОРВИ работает в дистанционном режиме
Олег Николаев ушел на режим изоляции из-за простуды. Еженедельное совещание с членами Правительства Чувашии и руководителями муниципальных образований 23 ноября Глава республики провел дистанционно в режиме видеосвязи.
«К сожалению, захворал чуть-чуть. Пока еще долечиваюсь, чтобы завтра уже наверняка быть здоровым и выехать в командировку», – сказал руководитель региона.
В пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики сообщили, что на этой неделе в рабочем графике Олега Николаева запланированы рабочие встречи в Москве.
Фото: cap.ru
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция13 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
