Минстрой Чувашии опубликовал график открытых встреч с дольщиками проблемных домов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Минстрой Чувашии опубликовал график открытых встреч с дольщиками проблемных домов

Опубликовано

Ближайшая встреча состоится завтра, 20 ноября, в 14.00 с дольщиками позиции 42 по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах. Полный график встреч опубликован на сайте ведомства.

С участниками долевого строительства встретятся представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, прокуратуры, администрации г. Чебоксары и застройщик — ООО «Гранит — СК».

Напомним, ситуацию с дольщиками, вовремя не получившими свои квартиры, контролирует лично Глава Чувашии Олег Николаев. На прошлой неделе Минстрой Чувашии по его поручению провел аналогичную встречу с дольщиками «Дома для друзей» в Новочебоксарске.

Фото: cheb.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика