Новости
Минстрой Чувашии опубликовал график открытых встреч с дольщиками проблемных домов
Ближайшая встреча состоится завтра, 20 ноября, в 14.00 с дольщиками позиции 42 по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах. Полный график встреч опубликован на сайте ведомства.
С участниками долевого строительства встретятся представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, прокуратуры, администрации г. Чебоксары и застройщик — ООО «Гранит — СК».
Напомним, ситуацию с дольщиками, вовремя не получившими свои квартиры, контролирует лично Глава Чувашии Олег Николаев. На прошлой неделе Минстрой Чувашии по его поручению провел аналогичную встречу с дольщиками «Дома для друзей» в Новочебоксарске.
Фото: cheb.ru
-
Новости2 дня назадВ Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»
-
Право3 дня назадВ Чебоксарах мобильные комплексы следят за нарушениями ПДД
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстановлено 28 домов, пострадавших при атаке беспилотников
-
Криминал3 дня назадВ Чебоксарах жертва мошенников стала их курьером

Чувашинформ в MAX
