Новости
Реконструкция Чувашской государственной филармонии продолжается
На объекте уже завершены основные строительно-монтажные работы, установлены декоративные фасадные элементы и смонтированы лифты. К концу ноября подрядчик планирует завершить демонтаж металлических конструкций и отделочные работы многофункционального зала филармонии. Об этом стало известно 17 ноября на еженедельной рабочей встрече министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светланы Каликовой с представителями подрядной организации.
Сейчас в Чувашской государственной филармонии завершаются отделочные работы, устройство сетей наружного освещения, а также остекление наружных витражей.
Напомним, что реконструкция Чувашской государственной филармонии идет в рамках национального проекта «Культура» по направлению «Реновация региональных и муниципальных учреждений отрасли культуры». Общая стоимость проекта составляет 382 млн рублей.
Фото: Минкультуры Чувашии
-
Спорт4 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Медицина15 часов назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
Культура4 дня назадВ Шоршелах отметили 97-ю годовщину со дня рождения Андрияна Николаева
-
Новости2 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью

Чувашинформ в MAX
