Коронавирус
Не запостил – значит не было: Олег Николаев потребовал от муниципалитетов доводить информацию о ковид-ситуации через соцсети
Такое поручение Глава Чувашии дал руководителям муниципалитетов 13 ноября на заседании оперативного штаба по коронавирусу. Олег Николаев сделал акцент на повышении информированности жителей региона о текущей эпидобстановке и ограничительных мерах через соцсети и СМИ.
«Требую больше информировать в социальных сетях и СМИ. Наличие в них информации о т ом, как вы работаете, будем считать критерием вашей работы. Все просто: есть работа – есть информация. Давайте будем исходить из этого», — обратился Олег Николаев к главам администраций муниципалитетов республики.
Резюмируя, руководитель региона поставил задачу провести соответствующий анализ ситуации с информированием и представить результаты на следующем заседании оперативного штаба.
Фото: cap.ru
-
Интервью2 дня назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости2 дня назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО2 дня назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам
-
ЧП3 дня назадВ Вурнарах под колеса иномарки попал семилетний ребенок

Чувашинформ в MAX
