Коронавирус
Не запостил – значит не было: Олег Николаев потребовал от муниципалитетов доводить информацию о ковид-ситуации через соцсети
Такое поручение Глава Чувашии дал руководителям муниципалитетов 13 ноября на заседании оперативного штаба по коронавирусу. Олег Николаев сделал акцент на повышении информированности жителей региона о текущей эпидобстановке и ограничительных мерах через соцсети и СМИ.
«Требую больше информировать в социальных сетях и СМИ. Наличие в них информации о т ом, как вы работаете, будем считать критерием вашей работы. Все просто: есть работа – есть информация. Давайте будем исходить из этого», — обратился Олег Николаев к главам администраций муниципалитетов республики.
Резюмируя, руководитель региона поставил задачу провести соответствующий анализ ситуации с информированием и представить результаты на следующем заседании оперативного штаба.
Фото: cap.ru
-
Культура3 дня назадВ Чувашии написали песню на крылатую фразу Петра Хузангая
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Новости17 часов назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах чествовали новых почётных граждан

Чувашинформ в MAX
