Жизнь муниципалитетов
Министр Александр Героев взял под личный контроль строительство очистных сооружений в с. Янтиково
13 ноября на рабочей встрече с главой Янтиковского района, подрядчиком и проектировщиками очистных сооружений в с. Янтиково министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Героев заявил, что все строительно-монтажные работы на объекте необходимо завершить до конца этого года.
«Прошу подрядчика представить набор работ, который будет выполнен до конца этого месяца. Я хочу видеть не просто бумагу, а полноценный набор работ, которые вы планируете выполнить и четкое понимание по объемам», — подчеркнул он.
По словам генерального подрядчика ООО «Эколос-ПроектСтрой» на объекте в настоящее время смонтированы напорные канализации, вырыт котлован и смонтировано очистное оборудование, на две трети выполнена обратная засыпка. Общая стоимость проекта составляет 42 млн рублей.
Также министр поручил еженедельно предоставлять справку о текущем состоянии на объекте и о проделанной за неделю работе.
Подрядчик заверил, что бросит все силы на реализацию проекта. Очередное совещание по этой теме запланировали провести в начале декабря.
Фото: из открытых источников
-
Политика2 дня назадАлексей Ладыков провел заседание Совета первичных отделений «Единой России»
-
ЧП4 дня назадПосле ДТП на трассе М-7 в Чувашии загорелся автомобиль
-
Экономика3 дня назадУФНС по Чувашии: более 90% налоговых уведомлений направлено в электронном виде
-
Экономика4 дня назадИз Чувашии по России отправили более 18 тыс. тонн растительной продукции

Чувашинформ в MAX
