Новости
В Чебоксарском районе ликвидировали разлив гидрохлорида
Происшествие случилось 11 ноября недалеко от д. Нижний Магазь на выезде из Новочебоксарска. Еще днем проезжающие мимо автомобилисты заметили странные клубы пара с едким запахом и сообщили об этом в службу спасения, говорится на сайте ГКЧС Чувашии.
На месте спасатели выяснили, что произошел разлив гидрохлорида. Сотрудники МВД оцепили опасную территорию, а сотрудники ГИБДД организовали безопасное движение автотранспорта с перекрытием аварийных участков.
В результате пожарные обработали проезжую часть и территорию, прилегающую к местам разлива, и ликвидировали его последствия.
На данный момент движение на перекрытых участках восстановлено.
По сообщению правоохранительных органов подозреваемый в ситуации, приведшей к разливу гидрохлорида задержан.
Фото: cheb.ru
-
Экспертиза1 день назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина1 день назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии
-
ЧП2 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

