

Новости
«Пĕрле» в честь 100-летия Чувашии поборется за звание лучшего мероприятия России
Празднование 100-летия Чувашской автономии, проходившее в республике под слоганом «Вместе» или на чувашском языке «Пĕрле», попало в шорт-лист ежегодной всероссийской независимой премии «Золотой пазл». Открытая защита финалистов состоится сегодня в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Чебоксары.
Среди самых ярких проектов России за звание лучших сразу в двух номинациях поборется мероприятие празднования «100 лет Чувашской Автономии». Проект стал кандидатом на звание «Лучшее массовое мероприятие» и «Лучшее мероприятие в сфере событийного туризма».
В основе концепции праздника лежала богатая история самобытного народа и гордость за знаменитых земляков и республику.
В этом году премию будут вручать в двенадцатый раз. Работы будет оценивать экспертное жюри — руководители HR-, PR- и маркетинговых отделов российских и зарубежных компаний, представителей профильных СМИ, представителей государственных и некоммерческих структур.
Церемония награждения премии «Золотой пазл» запланирована на 12 ноября 2020 года.
Фото: gcheb.cap.ru

-
Политика2 дня назад
Путин поддержал желание Олега Николаева баллотироваться на новый срок
-
ЦУР_Чувашии4 дня назад
В Чувашии выплаты к юбилею Победы коснутся 41 тысячи человек
-
Акция2 дня назад
Политолог Гращенков: Будем откровенны – жителям Чувашии повезло
-
Экспертиза3 дня назад
Город без управления: что происходит в Новочебоксарске