Новости
В Чувашии открыли центральный офис Банка «Открытие» и подписали соглашение о сотрудничестве
Церемонию открытия центрального офиса Банка «Открытие» в Чебоксарах 10 ноября посетил Глава Чувашии Олег Николаев. На деловой встрече, состоявшейся после торжественной части, руководитель региона и старший Вице-Президент, директор департамента управления сетью банка Антон Анищенко поставили свои подписи под соглашением о сотрудничестве.
«Чувашская Республика заинтересована во взаимодействии с такими крупными финансовыми институтами как Банк «Открытие». Для этого регион планомерно настраивает свою работу по принципу прозрачности, открытости и системной организации своей деятельности, понятной каждому инвестору и партнеру», — прокомментировал событие Олег Николаев.
Глава Чувашии рассказал журналистам, что в наметившемся сотрудничестве республика будет концентрироваться, прежде всего, на реализации инфраструктурных инвестиционных проектов, включенных в Комплексную программу социально-экономического развития региона на 2020 – 2025 годы, поскольку они направлены на качественное изменение жизни и ведения бизнеса.
На встрече также обсудили вопросы сотрудничества с некоммерческой организацией «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», обслуживание бюджетных учреждений региона по зарплатным проектам, участие в реализации инвестиционных проектов, а также возможные варианты сотрудничества с центром «Мой бизнес» Чувашской Республики и АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики».
Фото: Василий Кузьмин / ИД "Хыпар"
-
Аналитика1 день назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года
-
Культура12 часов назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
СВО3 дня назадВ Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»
-
ЧП3 дня назадПервый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии

Чувашинформ в MAX
