Олег Николаев оценил ситуацию с коронавирусом в Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

Олег Николаев оценил ситуацию с коронавирусом в Чувашии

Опубликовано

Сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Чувашии министр здравоохранения региона сообщил, что на утро 6 ноября COVID-19 подтвержден у 10 198 человек. Суточный темп прироста заболевших коронавирусом в Чувашии – 0,6%, по России – 1,1%.

Глава Чувашии призвал жителей региона соблюдать санитарно-эпидемиологические правила и меры безопасности: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не допускать небрежного отношения к своему здоровью.

«Мы сейчас находимся, на мой взгляд, на таком переломном этапе, когда, с одной стороны, не так стремительно у нас растет количество вновь выявляемых заразившихся. Но при этом все равно достаточно большая нагрузка на систему здравоохранения. Недопустима дальнейшая эскалация ситуации», — заявил Олег Николаев и поручил главам администраций городов и районов контролировать обязательную дезинфекцию общественных мест и усилить работу мобильных групп.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика7 часов назад

Техника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе

Экономика7 часов назад

Олег Николаев провел заседание оперштаба по ситуации с топливом

Новости7 часов назад

Владимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Конкурсы10 часов назад

На причале Новочебоксарска решается судьба конкурсантов

СВО11 часов назад

Спортсмены из Чувашии завоевали 10 медалей на чемпионате России

ЦУР_Чувашии11 часов назад

ЦУР Чувашии провёл прямой эфир по вопросам жилищного законодательства

ЧП11 часов назад

В Чебоксарском округе пьяный подросток сбил пешехода и скрылся

Право11 часов назад

В Чебоксарах преподавательница вуза попалась на уловку мошенников

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Право13 часов назад

В Ядрине возбудили дело после попытки потушить Вечный огонь

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы15 часов назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 день назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина4 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина5 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости6 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика