Коронавирус
В Чувашии рекомендовали не проводить массовые мероприятия
22 октября на заседании оперативного штаба по ситуации с COVID-19 в регионе Глава республики Олег Николаев отметил, что в последние дни много вопросов поступает от родителей по поводу того, как будут организованы предстоящие осенние школьные каникулы.
«У нас особых планов по этому поводу нет. В целом ситуация позволяет планировать стандартные каникулы», – заявил он.
При этом Глава республики считает необходимым воздержаться от проведения массовых мероприятий.
«Если были запланированы коллективные массовые выезды школьников, то их в этой непростой ситуации надо отменить», – уточнил Олег Николаев.
Управление Роспотребнадзора по Чувашии в ближайшие дни направит в адрес образовательных учреждений соответствующие рекомендации.
Фото: allmedia.ru
-
Экономика3 дня назадИз Чувашии за месяц отправили более 21 тысячи свиней в другие регионы
-
Право3 дня назадВ Чувашии приставы арестовали счета должника из-за штрафа за перегруз
-
Образование2 дня назадАлла Салаева обсудила с Советом ректоров вузов Чувашии развитие высшего образования и науки
-
Право2 дня назадВ Чувашии 22-летнюю девушку подозревают в истязании 14-летней соседки

Чувашинформ в MAX
