Коронавирус
В Чувашии рекомендовали не проводить массовые мероприятия
22 октября на заседании оперативного штаба по ситуации с COVID-19 в регионе Глава республики Олег Николаев отметил, что в последние дни много вопросов поступает от родителей по поводу того, как будут организованы предстоящие осенние школьные каникулы.
«У нас особых планов по этому поводу нет. В целом ситуация позволяет планировать стандартные каникулы», – заявил он.
При этом Глава республики считает необходимым воздержаться от проведения массовых мероприятий.
«Если были запланированы коллективные массовые выезды школьников, то их в этой непростой ситуации надо отменить», – уточнил Олег Николаев.
Управление Роспотребнадзора по Чувашии в ближайшие дни направит в адрес образовательных учреждений соответствующие рекомендации.
Фото: allmedia.ru
-
Новости2 дня назадВ Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой
-
Новости3 дня назадМинтранс Чувашии сменил перевозчика на маршруте № 325
-
Новости2 дня назадГТРК «Чувашия» отметила вековой юбилей радио и 65-летие телевидения
-
Конкурсы3 дня назад«Акварель» в Чебоксарах признали лучшим проектом комплексного развития территории

Чувашинформ в MAX
