По факту срыва работ в Ибресинском ФОКе могут возбудить уголовное дело — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

По факту срыва работ в Ибресинском ФОКе могут возбудить уголовное дело

Опубликовано

Об этом стало известно сегодня, 20 октября, в рамках рабочего визита Главы Чувашии в Ибресинский район. Олег Николаев провел в муниципалитете совещание, на котором были обсуждены вопросы капитального ремонта Ибресинской ЦРБ и МАУДО «ДЮСШ-ФОК».

И если ремонтные работы в поликлинике должны завершиться до конца года, то по спорткомплексу сроки пока не ясны. Капремонт в ФОКе начался еще осенью прошлого года, за 4 месяца здесь должны были отремонтировать гидроизоляцию в бассейне и обновить напольное покрытие. Однако, как отметил, и.о. директора МАУДО «ДЮСШ-ФОК» Алексей Петухов подрядчик выполнил эти работы с нарушением, из-за чего чаша бассейна начала протекать, а в спортивном зале вновь залитый пол покрылся трещинами.

Олега Николаева этот факт крайне возмутил, он поручил директору КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Александру Андрееву вникнуть в ситуацию, досконально изучить все документы по объекту, чтобы затем обратиться за помощью в правоохранительные органы.

«Есть все основания обратиться в Министерство внутренних дел для того, чтобы было возбуждено уголовное дело, и уже в его рамках исследовать все обстоятельства, какие бумага и кем были подписаны, на каком основании началось производство тех или иных работ, какие были выявлены нарушения, давайте в том числе с помощью экспертизы это подтвердим. И оценим нанесенный ущерб», — резюмировал Олег Николаев.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости49 минут назад

Чебоксары: Сергей Артамонов оценил ход восстановительных работ после атаки БПЛА

Жизнь муниципалитетов2 часа назад

Столица Чувашии представила на всероссийском форуме проект «Умного города»

Новости3 часа назад

Леонид Черкесов посетил пункт помощи пострадавшим после атаки БПЛА

Новости5 часов назад

После атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня

Медицина5 часов назад

Число пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек

Новости5 часов назад

Специальные комиссии приступят к оценке ущерба в Чебоксарах

Медицина7 часов назад

Число пострадавших от атаки беспилотников в Чебоксарах увеличилось до 9 человек

ЧП8 часов назад

Чебоксары атаковали вражеские дроны

Криминал22 часа назад

Козловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника

Новости22 часа назад

Чувашские хозяйства обновляют технику при поддержке государства

СВО4 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости2 недели назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура2 недели назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина2 недели назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости4 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция4 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика