Новости
В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики
У Главы Чувашии больше не будет советников. Их заменят члены Общественного совета, Указ о создании которого Олег Николаев подписал сегодня, 16 октября. По замыслу руководителя региона от них будет поступать информация с мест как по отраслевому, так и по территориальному принципу.
Задачей Совета станет широкое обсуждение общественно значимых вопросов и подготовка предложений, направленных на социально-экономическое развитие региона.
В его состав войдут представители общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, председатели общественных палат городов и районов Чувашии, а также имеющие особые заслуги в государственной, общественной деятельности, в области науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения и в иных сферах.
Напомним, что Олег Николаев объявил о намерении создать Общественный совет при Главе Чувашии 5 октября на встрече с членами Народного штаба.
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
СВО3 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой
-
Выборы3 дня назадАлла Салаева подала документы в Избирком Чувашии для участия в выборах в Госдуму России

Чувашинформ в MAX
