В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики — Чувашинформ.рф
Connect with us
В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики

Новости

В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики

Опубликовано

У Главы Чувашии больше не будет советников. Их заменят члены Общественного совета, Указ о создании которого Олег Николаев подписал сегодня, 16 октября. По замыслу руководителя региона от них будет поступать информация с мест как по отраслевому, так и по территориальному принципу.

Задачей Совета станет широкое обсуждение общественно значимых вопросов и подготовка предложений, направленных на социально-экономическое развитие региона.

В его состав войдут представители общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, председатели общественных палат городов и районов Чувашии, а также имеющие особые заслуги в государственной, общественной деятельности, в области науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения и в иных сферах.

Напомним, что Олег Николаев объявил о намерении создать Общественный совет при Главе Чувашии 5 октября на встрече с членами Народного штаба.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Коррупция9 часов назад

В Чувашии перед судом предстанут двое бывших полицейских

Право9 часов назад

В Чувашии обсудили, как повысить эффективность взыскания алиментов для детей, оставшихся без попечения родителей

СВО10 часов назад

Михаил Лобанов направил опыт СВО на развитие Чебоксар

Право10 часов назад

В Новочебоксарске полицейские задержали мужчину с сильным наркотиком

Новости13 часов назад

Во избежание возврата: Росреестр Чувашии перечислил причины возврата документов

Культура13 часов назад

«Живи, узор чувашский»: наследники традиций среди нас

ЧП14 часов назад

Три пожара ликвидировано в Чувашии за сутки

Медицина14 часов назад

Открыли новый корпус «Алый парус» в санатории «Лесная сказка»

Культура16 часов назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Политика16 часов назад

Олег Николаев и Алексей Палькин обсудили цифровизацию ветеринарии и эффективность использования земель

Культура16 часов назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина18 часов назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина1 неделя назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика