Новости
В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики
У Главы Чувашии больше не будет советников. Их заменят члены Общественного совета, Указ о создании которого Олег Николаев подписал сегодня, 16 октября. По замыслу руководителя региона от них будет поступать информация с мест как по отраслевому, так и по территориальному принципу.
Задачей Совета станет широкое обсуждение общественно значимых вопросов и подготовка предложений, направленных на социально-экономическое развитие региона.
В его состав войдут представители общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, председатели общественных палат городов и районов Чувашии, а также имеющие особые заслуги в государственной, общественной деятельности, в области науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения и в иных сферах.
Напомним, что Олег Николаев объявил о намерении создать Общественный совет при Главе Чувашии 5 октября на встрече с членами Народного штаба.
-
Экономика3 дня назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Спорт2 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина1 день назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Политика3 дня назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО

Чувашинформ в MAX
