Новости
В Чувашии создан Общественный совет при Главе республики
У Главы Чувашии больше не будет советников. Их заменят члены Общественного совета, Указ о создании которого Олег Николаев подписал сегодня, 16 октября. По замыслу руководителя региона от них будет поступать информация с мест как по отраслевому, так и по территориальному принципу.
Задачей Совета станет широкое обсуждение общественно значимых вопросов и подготовка предложений, направленных на социально-экономическое развитие региона.
В его состав войдут представители общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, председатели общественных палат городов и районов Чувашии, а также имеющие особые заслуги в государственной, общественной деятельности, в области науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения и в иных сферах.
Напомним, что Олег Николаев объявил о намерении создать Общественный совет при Главе Чувашии 5 октября на встрече с членами Народного штаба.
-
ЧП2 дня назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
Новости3 дня назадС 1 июня в Чебоксарах отменят троллейбус №5 и изменят ряд других маршрутов
-
ЧП3 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности

Чувашинформ в MAX
