Новости
Руководитель налоговой службы Чувашии дала оценку новым налоговым льготам в регионе
13 октября на заседании Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев, обсудили изменения в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации». Поправки предусматривают ряд новых региональных налоговых льгот для субъектов предпринимательства, которые оцениваются в 300 млн рублей.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова назвала беспрецедентными льготы, которые сейчас предлагает региональное правительство для бизнеса. «Такое количество мер поддержки и в таком размере мы ранее не предоставляли», — подчеркнула она.
Руководитель УФНС по Чувашии отметила, что налоговые органы готовы разъяснять все вопросы налогообложения, которые могут возникнуть у налогоплательщиков в связи с новыми налоговыми льготами.
Фото: cap.ru
-
Экономика20 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
