Новости
Руководитель налоговой службы Чувашии дала оценку новым налоговым льготам в регионе
13 октября на заседании Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев, обсудили изменения в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации». Поправки предусматривают ряд новых региональных налоговых льгот для субъектов предпринимательства, которые оцениваются в 300 млн рублей.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова назвала беспрецедентными льготы, которые сейчас предлагает региональное правительство для бизнеса. «Такое количество мер поддержки и в таком размере мы ранее не предоставляли», — подчеркнула она.
Руководитель УФНС по Чувашии отметила, что налоговые органы готовы разъяснять все вопросы налогообложения, которые могут возникнуть у налогоплательщиков в связи с новыми налоговыми льготами.
Фото: cap.ru
-
Новости3 дня назадНедополученные выплаты ветеранам труда Чувашии перечислят до конца июля
-
ЧП1 день назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Образование2 дня назадВ Чебоксарах прошло совещание по зачислению в 10-е классы
-
Медицина3 дня назадЧебоксарский филиал МНТК выполнил уже 24 000 операций в 2026 году

Чувашинформ в MAX
