Новости
Руководитель налоговой службы Чувашии дала оценку новым налоговым льготам в регионе
13 октября на заседании Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей, которое провел Глава Чувашии Олег Николаев, обсудили изменения в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации». Поправки предусматривают ряд новых региональных налоговых льгот для субъектов предпринимательства, которые оцениваются в 300 млн рублей.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова назвала беспрецедентными льготы, которые сейчас предлагает региональное правительство для бизнеса. «Такое количество мер поддержки и в таком размере мы ранее не предоставляли», — подчеркнула она.
Руководитель УФНС по Чувашии отметила, что налоговые органы готовы разъяснять все вопросы налогообложения, которые могут возникнуть у налогоплательщиков в связи с новыми налоговыми льготами.
Фото: cap.ru
-
Новости3 дня назадЗа день проверки автобусов в Чувашии выявили 108 нарушений
-
Конкурсы4 дня назадПроект из Чувашии победил на конкурсе «Моя страна — моя Россия»
-
Право3 дня назадСтудент из Чебоксар «сдал» свои карты мошенникам
-
Спорт4 дня назадКоманды из Чувашии взяли медали турнира «Хоккей для всех»

Чувашинформ в MAX
