Коронавирус
В Чувашии новый случай инфицирования коронавирусом
Известно, что заболевшая COVID-19 жительница Нижневартовска (по прописке) приехала в Чувашию из Москвы, где в рамках нахождения на карантине сдавала тест на вирус.
Не дождавшись результатов, она отправилась в нашу республику. После прибытия ей стало плохо. Из Москвы при этом поступила информация, что тест — положительный.
На данный момент женщина изолирована. Правоохранительные органы выявляют лиц, с которыми она могла контактировать. Кроме того, в отношении неё возбуждено дело за нарушение правил соблюдения режима изоляции.
Ситуация находится на личном контроле Олега Николаева.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция11 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
