Спорт
Сборная Чувашии по спортивной гимнастике выиграла «золото» в Пензе
В общекомандном зачете второго этапа Спартакиады молодежи России отличились Ксения Яковлева, Маргарита Леонтьева, Максим Замахов, Дмитрий Максимов, Александр Пузырев и Демид Щербаков (СШОР № 6), а также Софья Бахарева и Галина Котова (СШ № 1 г. Новочебоксарск). Также в командном зачете стала лидером женская команда Чувашии и получила право участвовать в финале Спартакиады, который состоится с 23 по 30 июня в Уфе.
Стала чемпионкой в личном многоборье и на разновысоких брусьях Маргарита Леонтьева, также завоевавшая серебряные медали на бревне и в вольных упражнениях.
Второе место в личном многоборье заняла Галина Котова, в вольных упражнениях и на кольцах –
Александр Пузырев, в опорном прыжке – Демид Щербаков.
«Поздравляю спортсменов Чувашии и тренерский штаб с успешным выступлением и высокими результатами!» — подчеркнул министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале.
-
Новости2 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Новости3 дня назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости3 дня назадЗаезды на квадроциклах в рамках слёта «Лучшие на селе» пройдут в Чувашии
-
ЧП3 дня назадВ Новочебоксарске сгорело кафе: возможен поджог



Чувашинформ в MAX
