Министр из Чувашии входит в число лучших отраслевых специалистов страны — Чувашинформ.рф
Connect with us
Министр из Чувашии входит в число лучших отраслевых специалистов страны Министр из Чувашии входит в число лучших отраслевых специалистов страны

Новости

Министр из Чувашии входит в число лучших отраслевых специалистов страны

Опубликовано

Высокую оценку работе министра сельского хозяйства Чувашии Сергея Артамонова дал первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов на рабочей встрече с Главой региона Олегом Николаевым. Встреча прошла в Чебоксарах 29 сентября в Доме Правительства.

Джамбулат Хатуов поздравил Главу Чувашии с уверенной победой на выборах и отметил, что залогом успешной работы является профессиональная команда.

«Нам вдвойне приятно и ответственно, что Сергей Геннадьевич продолжил работу. Спасибо за доверие, которое вы ему оказали. Мы считаем, что он один из самых подготовленных министров, который системно подходит к решению всех вопросов. Поэтому уверены, впереди вас ждет очень яркий период дальнейшего совершенствования мер господдержки, и наращивание объемов производств, внедрение технологий», — сказал он, сообщив при этом, что Сергей Артамонов находится в тройке лучших среди субъектов ПФО и в двадцатке лучших министров страны.

Отметим, что в эти дни в республике с рабочим визитом находится первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов. Он проведет ряд встреч, в том числе с активом АПК, с региональным министерством и его подведомственными организациями, а также познакомится с работой предприятий.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование22 минуты назад

В Чувашии откроется выставка «Подвиг детей войны – на века!»

Нацпроект2 часа назад

В Чувашии усиливают защиту от пожаров

Нацпроект3 часа назад

Чувашия дебютирует на международной строительной выставке в Киргизии

Аналитика4 часа назад

Росреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года

ЧП5 часов назад

Смартфон устроил пожар на медицинском факультете Чувашского госуниверситета

Акция5 часов назад

Чувашия не пропустит «Тотальный диктант»

Культура7 часов назад

В Чувашии объявлен конкурсный отбор по программе «Земский работник культуры»

Экономика8 часов назад

Чебоксары собрали экспертов по релейной защите

Политика23 часа назад

Идеи сельской молодёжи Чувашии войдут в Народную программу «Единой России»

Культура1 день назад

В Чувашии впервые появился профессиональный тифлокомментатор

Новости3 дня назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование4 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика5 дней назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО6 дней назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО3 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика