Коронавирус
Кинотеатры в Чебоксарах работают без нарушений
Об этом сообщила и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашии Елена Прокопьева на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.
«В Чебоксарах мы проверили кинотеатр «Волжский», по итогам осмотра нарушений не выявлено», — сказала она.
Напомним, в Чувашии кинотеатрам (кинозалам), театрам, театрально-концертным, культурно-досуговые учреждениям, которые были закрыты для посещения зрителями из-за коронавирусных ограничений, разрешили работать с 11 сентября.
Всего по данным Министерства культуры Чувашии в республике шесть частных кинотеатров и 16 кинозалов, организованных на базе учреждений культуры.
-
Новости14 часов назадПаводок в Чувашии: в двух округах вода отступила, в трёх — прибывает
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах детям-сиротам вручены ключи от квартир
-
Новости1 день назадАлла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДорогу «Молния — Нижние Абакасы» в Чувашии планируют открыть 7–8 апреля

Чувашинформ в MAX
