Жизнь муниципалитетов
В Чувашии в 2020 году начнут строить девять детсадов
Строительство пяти детских садов запланировано в Чебоксарах, еще по одному — в Аликовском, Козловском, Цивильском и Мариинско-Посадском районах. На эти цели в 2020-2021 годах направят 1 648,7 млн рублей, сообщают «Вести Чувашия».
Положительное заключение госэкспертизы получены по двум объектам в Чебоксарах: строительству детского сада в микрорайоне «Солнечный-4» на 110 мест и микрорайоне 7 на 250 мест. По остальным объектам получить экспертизы ожидается в апреле-мае, по детскому саду в Цивильске — в июле этого года.
По информации пресс-службы администрации правительства Чувашии, доступность дошкольного образования для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет составляет 83,5%.
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП21 час назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадТри муниципалитета республики получат гранты Правительства Чувашии

Чувашинформ в MAX
