В Чувашии от коронавирусной инфекции вылечили 7 174 жителя — Чувашинформ.рф
Connect with us
В Чувашии от коронавирусной инфекции вылечили 7 174 жителя В Чувашии от коронавирусной инфекции вылечили 7 174 жителя

Коронавирус

В Чувашии от коронавирусной инфекции вылечили 7 174 жителя

Опубликовано

Данные озвучил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов на очередном заседании республиканского оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Докладывая о текущей ситуации по заболеваемости COVID-19, он отметил, что многие показатели уже долгое время остаются неизменными и стабильными, «без тенденции к отрицательной динамике». Так коэффициент распространения равен 1, процент свободного коечного фонда – 62,1%, показатель тестирования – 102,2 на 100 тысяч населения.

На данный момент, по словам Владимира Степанова, коронавирусная инфекция подтверждена у 8434 жителей Чувашии. А суточный темп прироста заболевших по-прежнему остается на уровне 24-28 человек.

Однако Олег Николаев предупредил, что несмотря на позитивную статистику все принятые меры безопасности, которые помогают остановить распространение инфекции, необходимо соблюдать в полном объеме.

Резюмируя он призвал не ослаблять внимание к противоковидным мерам безопасности в период повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина7 минут назад

Ожидаемая продолжительность жизни в Чувашии достигла 74,1 года

ЧП2 часа назад

Ночной пожар в Чебоксарском округе охватил дом и хозпостройки

Медицина2 часа назад

В Чувашии запустят новые проекты для сохранения здоровья

Образование3 часа назад

В школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап

Образование3 часа назад

Школьники Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде

Экономика4 часа назад

Утверждена стратегия электротехнического кластера Чувашии до 2030 года

Право4 часа назад

Жителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников

Экспертиза5 часов назад

Летательные аппараты расширят покрытие мобильной связи МТС

СВО6 часов назад

Государственному фонду «Защитники Отечества» – три года

Культура8 часов назад

Чувашский драмтеатр покажет спектакль, посвящённый Герою России Николаю Петрову

Медицина7 минут назад

Ожидаемая продолжительность жизни в Чувашии достигла 74,1 года

Выборы22 часа назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Медицина23 часа назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт2 дня назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина3 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости5 дней назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура5 дней назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика