Право
В Чебоксарах полиция накрыла подпольный покерный клуб в кафе
В Чебоксарах полицейские ликвидировали нелегальный покерный клуб, который работал под прикрытием обычного кафе. Организатором азартных игр оказался 34-летний владелец заведения — сам заядлый любитель покера.
Как выяснилось, в помещении регулярно собирались игроки, каждый из которых платил за вход от 5 до 10 тысяч рублей. Некоторые участники за один вечер оставляли за столом до миллиона рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники МВД изъяли покерное оборудование, деньги и документацию. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершённые группой лиц).
Сейчас полицейские устанавливают всех причастных к незаконному бизнесу и другие обстоятельства дела.
Жители Чувашии могут анонимно сообщить о подпольных казино и других нарушениях в телеграм-бот @antidiler21bot.
-
Интервью2 дня назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Новости1 день назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО1 день назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам


Чувашинформ в MAX
