Спорт
В Чувашии проходят сборы для особенных спортсменов
С 23 апреля по 10 мая на базе физкультурно-оздоровительного центра «Белые камни» по поручению Главы Чувашии Олега Николаева организованы сборы для спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
В мероприятии участвуют 11 юных спортсменов, среди которых есть и те, кто восстанавливается после участия в чемпионате и первенстве России по спорту ЛИН в дисциплине «тхэквондо-пхумсэ», прошедших в Тамбове.
Министр спорта Чувашии Василий Петров, комментируя тренировочные сборы, подчеркнул важность поддержки детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра, о чем говорил Олег Николаев, также отметил о необходимости увеличения социокультурных, досуговых и оздоровительных мероприятий для успешной интеграции их в общество.
-
Политика4 дня назадПравительство Чувашии покидает Михаил Ноздряков
-
Медицина15 часов назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года
-
Политика4 дня назадВ Чувашии создают новую модель демографической политики
-
Новости14 часов назадВ Чувашии ввели особый режим, за поджог травы грозят штрафы


Чувашинформ в MAX
