Спорт
В Чувашии проходят сборы для особенных спортсменов
С 23 апреля по 10 мая на базе физкультурно-оздоровительного центра «Белые камни» по поручению Главы Чувашии Олега Николаева организованы сборы для спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
В мероприятии участвуют 11 юных спортсменов, среди которых есть и те, кто восстанавливается после участия в чемпионате и первенстве России по спорту ЛИН в дисциплине «тхэквондо-пхумсэ», прошедших в Тамбове.
Министр спорта Чувашии Василий Петров, комментируя тренировочные сборы, подчеркнул важность поддержки детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра, о чем говорил Олег Николаев, также отметил о необходимости увеличения социокультурных, досуговых и оздоровительных мероприятий для успешной интеграции их в общество.
-
Экономика1 день назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина1 день назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
Новости2 дня назадВ Чувашии все больше мам направляют материнский капитал на накопительную пенсию
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки


Чувашинформ в MAX
