Минпромторг России «ПЕРЛЕ» с Главой Чувашской Республики — Чувашинформ.рф
Connect with us
Минпромторг России «ПЕРЛЕ» с Главой Чувашской Республики Минпромторг России «ПЕРЛЕ» с Главой Чувашской Республики

Новости

Минпромторг России «ПЕРЛЕ» с Главой Чувашской Республики

Опубликовано

В этом заверил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных, поздравляя Олега Николаева со вступлением в должность Главы Чувашской Республики от имени министра федерального ведомства Дениса Мантурова.  Торжественная церемония состоялась во вторник в Чувашском государственном театре оперы и балета.

«Мы с Вами познакомились, когда работали над Комплексной программой социально-экономического развития Чувашской Республики. Эта часть той большой программы, которую вы предложили вместе со своими коллегами. И тот подход, который мы увидели у Вас, — это подход не просто как к программному документу, а постановка более амбициозных , чем планировалось ранее, задач. Будьте уверены, вашу программу, которая называется «ПЕРЛЕ», мы будем точно поддерживать, вместе с вами развивать. Олег Алексеевич, знайте, что Министерство промышленности и торговли – ПЕРЛЕ!», — отметил Алексей Беспрозванных.

Также слова поздравлений со сцены прозвучали от разных политических и общественных деятелей республики и страны.

Напомним, что Минпромторг России стал куратором региона летом 2019 года. В этом году представители федерального ведомства трижды посещали Чувашию с рабочими визитами: в июне на презентацию Комплексной программы социально-экономического развития Чувашии до 2025 года, в июле – осмотрели производственную площадку Концерна «Тракторные заводы», а в августе Денис Мантуров побывал в столице республики еще на ряде предприятий.

Фото: Василий Кузьмин / ИД «Хыпар»

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нацпроект3 часа назад

В Чувашии запущена программа переселения до 2030 года

Право4 часа назад

Пенсионер из Чебоксар сбросил с пятого этажа евро и доллары курьеру мошенников

Новости5 часов назад

На М-7 в Чувашии на час перекроют движение из-за монтажа пешеходного перехода

Новости6 часов назад

54 семьи Чувашии получили двойную выплату за рождение близнецов в 2026 году

Образование6 часов назад

Дмитрий Захаров встретился с выпускницами-рекордсменками ЕГЭ

Нацпроект7 часов назад

В Порецком обновляют исторический центр села

Новости7 часов назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем семьи, любви и верности и поддержал всероссийский флешмоб

Медицина22 часа назад

В Ибресинском округе врачи «Детского доктора» выявили опухоль мозга у трехлетней девочки

Политика1 день назад

«Справедливая Россия» предложит доработать законопроект об ИИ

Медицина1 день назад

В Чебоксарах пройдет День открытых дверей для будущих родителей

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Порядка 300 проектов «Ниме – Народный бюджет» воплощены в жизнь

Нацпроект5 дней назад

Целевое обучение в Чувашии выходит на новый уровень

СВО5 дней назад

Очередной гуманитарный груз из Чувашии отправлен в зону СВО

Право1 неделя назад

В Ядрине возбудили дело после попытки потушить Вечный огонь

Дорогу молодым1 неделя назад

В Чувашии чествовали творческую и инициативную молодёжь

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии ветеранам СВО помогают найти профессии

Конкурсы2 недели назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Образование2 недели назад

В Чувашии делают ставку на детский отдых со смыслом

Культура2 недели назад

Всечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Кугесях открылись «Мой семейный центр» и «Мой социальный центр»

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости6 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика6 дней назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика