Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа — Чувашинформ.рф
Connect with us
Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа

Новости

Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа

Опубликовано

Оригинальный подарок с национальным чувашским колоритом преподнес избранному Главе Чувашии Олегу Николаеву руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Он начал свое поздравление с официальным вступлением в должность Главы Чувашской Республики на чувашском языке, а затем в качестве подарка вручил национальный мужской костюм — шупар.

«Я очень рад сегодня здесь быть вместе с вами. Мне очень приятно, что в должность Главы республики вступает мой соратник, мой друг, мой товарищ по партии «Справедливая Россия». И я хочу сказать слова благодарности тем избирателям, которые поддержали кандидата, предложенного Президентом Российской Федерации. Я не сомневаюсь, дорогой Олег Алексеевич, что все у вас получится, потому что в этом помогут Ваши человеческие, лидерские, профессиональные качества, но самое главное – безграничная любовь к родной земле. В качестве напутствия я хочу сказать словами чувашской пословицы, которая гласит: «Бери у людей мало, но давай много», — и я уверен, что Вы это сделаете, Вам это по плечу», — сказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания России и руководитель фракции политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Ранее мы писали, что церемония вступления Олега Николаева в должность Главы Чувашской Республики состоялась сегодня, 22 сентября, в Чебоксарах.

Фото: Василий Кузьмин / ИД "Хыпар"

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы15 часов назад

Члены участковых комиссий Чувашии проходят обучение перед выборами

ЧП15 часов назад

Пенсионер за рулём «Лады» сбил женщину на пешеходном переходе в Чебоксарах

Новости16 часов назад

Олег Николаев предложил жителям Чувашии выбрать тематику 2027 года

Новости16 часов назад

В Козловском округе почтили память строителей оборонительных рубежей

Политика17 часов назад

В Чувашии усиливают психологическую безопасность детей

Культура19 часов назад

Чувашская государственная филармония отмечает 90-летний юбилей

Экономика20 часов назад

В Чувашии впервые привлекли инвестора для переработки медотходов

Спорт21 час назад

88-й старт на «Олимпийском» — на пороге эстафета «Советской Чувашии»

Политика22 часа назад

Команда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске

Новости23 часа назад

Зарплаты сотрудников МФЦ в Чувашии проиндексируют дважды

Новости16 часов назад

В Козловском округе почтили память строителей оборонительных рубежей

Политика22 часа назад

Команда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске

Дорогу молодым2 дня назад

Олег Николаев встретился с юнармейцами и курсантами Центра «ВОИН»

Образование3 дня назад

В Чувашском кадетском корпусе открыли класс летной подготовки

Новости3 дня назад

В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026

Новости3 дня назад

От подростковых пространств до помощи детям с РАС: как в Чувашии реализуют инициативы Марии Львовой-Беловой

Экономика7 дней назад

В Петербурге обсудили увеличение поставок чувашских продуктов

Политика1 неделя назад

В Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»

Образование1 неделя назад

Сборная Чувашии блеснула на Всероссийском туристском слёте работников образования

Дорогу молодым2 недели назад

Команда Чувашии заняла второе место на сборах «Гвардеец»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика