Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа — Чувашинформ.рф
Connect with us
Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа

Новости

Олег Николаев получил шупар как напоминание о чувашских традициях и доверии народа

Опубликовано

Оригинальный подарок с национальным чувашским колоритом преподнес избранному Главе Чувашии Олегу Николаеву руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Он начал свое поздравление с официальным вступлением в должность Главы Чувашской Республики на чувашском языке, а затем в качестве подарка вручил национальный мужской костюм — шупар.

«Я очень рад сегодня здесь быть вместе с вами. Мне очень приятно, что в должность Главы республики вступает мой соратник, мой друг, мой товарищ по партии «Справедливая Россия». И я хочу сказать слова благодарности тем избирателям, которые поддержали кандидата, предложенного Президентом Российской Федерации. Я не сомневаюсь, дорогой Олег Алексеевич, что все у вас получится, потому что в этом помогут Ваши человеческие, лидерские, профессиональные качества, но самое главное – безграничная любовь к родной земле. В качестве напутствия я хочу сказать словами чувашской пословицы, которая гласит: «Бери у людей мало, но давай много», — и я уверен, что Вы это сделаете, Вам это по плечу», — сказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания России и руководитель фракции политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Ранее мы писали, что церемония вступления Олега Николаева в должность Главы Чувашской Республики состоялась сегодня, 22 сентября, в Чебоксарах.

Фото: Василий Кузьмин / ИД "Хыпар"

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости4 часа назад

В Чебоксарском округе пройдут антитеррористические учения

Конкурсы4 часа назад

Ветеран СВО из Чувашии вышел в финал конкурса «Лучший по профессии»

Интервью7 часов назад

Семья Семёновых из Цивильска представит Чувашию на «Семейной зарнице»

Конкурсы7 часов назад

В Чувашии выберут лучшие хозяйства по хранению сельхозтехники

Экспертиза8 часов назад

Россельхознадзор проверил 99 процентов запланированных сельхозземель

Новости9 часов назад

Владимир Степанов поручил усилить работу по мотивации молодежи к выполнению норматив комплекса ГТО

Дорогу молодым9 часов назад

Деревня Малые Туваны приняла делегацию Всемирного фестиваля молодёжи

Новости10 часов назад

В Чувашии ремонтируют 286 домов по программе капремонта

Образование11 часов назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Экспертиза11 часов назад

Полный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш

Спорт1 день назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура2 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы2 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы2 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости3 дня назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт5 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт5 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование1 неделя назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт1 неделя назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика2 недели назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика