Новости
20 лет назад в Чувашии была создана республиканская противопожарная служба
Сегодня она отмечает свой юбилей. За годы существования служба доказала свою незаменимость в обеспечении безопасности жителей и территорий республики. Помимо оперативного реагирования на пожары, служба активно занимается профилактикой, следит за соблюдением норм пожарной безопасности.
На торжественном мероприятии, посвященном юбилею, министр по делам ГО и ЧС Сергей Павлов поздравил сотрудников республиканской противопожарной службы со знаменательной датой и наградил отличившихся сотрудников.
В знак признания многолетней службы и заслуг ветерану противопожарной службы, заслуженному спасателю Чувашской Республики Анатолию Низамову была вручена ведомственная медаль «20 лет Противопожарной службе Чувашской Республики».
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика2 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат




Чувашинформ в MAX
