Конкурсы
В Чувашии определили «Красу ветеринарии-2025»
Конкурс, инициированный в преддверии Международного женского дня, показал насколько талантливы и многогранны представительницы прекрасного пола, трудящиеся в системе Госветслужбы Чувашии и в учреждениях, входящих в Ветеринарную ассоциацию Чувашии.
17 участниц представили себя через видео- и фотопрезентации, оригинальные рассказы о своей работе и креативные ответы на вопросы жюри.
Победу одержала Екатерина Чучулина — ветеринарный врач Чебоксарской городской ветеринарной станции. Еще 8 участниц стали лауреатами номинаций, отражающих различные аспекты профессионализма и личностных качеств ветеринарных врачей.
Руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин поздравил талантливых сотрудниц и вручил им памятные подарки.
-
Экономика2 дня назадДелегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
-
ЧП4 дня назадПричиной гибели трех человек в Чувашии мог стать угарный газ
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадАлла Салаева рассказала о проблемах при капремонте детского сада в Шумерле
-
Экономика4 дня назадЧувашия вновь признана самым индустриальным регионом в сфере ВИЭ



Чувашинформ в MAX
