Конкурсы
В Чувашии определили «Красу ветеринарии-2025»
Конкурс, инициированный в преддверии Международного женского дня, показал насколько талантливы и многогранны представительницы прекрасного пола, трудящиеся в системе Госветслужбы Чувашии и в учреждениях, входящих в Ветеринарную ассоциацию Чувашии.
17 участниц представили себя через видео- и фотопрезентации, оригинальные рассказы о своей работе и креативные ответы на вопросы жюри.
Победу одержала Екатерина Чучулина — ветеринарный врач Чебоксарской городской ветеринарной станции. Еще 8 участниц стали лауреатами номинаций, отражающих различные аспекты профессионализма и личностных качеств ветеринарных врачей.
Руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин поздравил талантливых сотрудниц и вручил им памятные подарки.
-
Спорт3 дня назадВ Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днем города
-
Политика16 часов назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Новости16 часов назадВ Чувашии 250 человек с инвалидностью получили компенсацию за полис ОСАГО



Чувашинформ в MAX
