Конкурсы
В Чувашии определили «Красу ветеринарии-2025»
Конкурс, инициированный в преддверии Международного женского дня, показал насколько талантливы и многогранны представительницы прекрасного пола, трудящиеся в системе Госветслужбы Чувашии и в учреждениях, входящих в Ветеринарную ассоциацию Чувашии.
17 участниц представили себя через видео- и фотопрезентации, оригинальные рассказы о своей работе и креативные ответы на вопросы жюри.
Победу одержала Екатерина Чучулина — ветеринарный врач Чебоксарской городской ветеринарной станции. Еще 8 участниц стали лауреатами номинаций, отражающих различные аспекты профессионализма и личностных качеств ветеринарных врачей.
Руководитель Госветслужбы Чувашии Александр Шакин поздравил талантливых сотрудниц и вручил им памятные подарки.
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика21 час назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Политика3 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии



Чувашинформ в MAX
