Минтранс Чувашии усиливает контроль за безбилетным проездом: первый «заяц» уже с протоколом — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Минтранс Чувашии усиливает контроль за безбилетным проездом: первый «заяц» уже с протоколом

Опубликовано

В Чебоксарах прошёл рейд по контролю оплаты проезда в общественном транспорте. Проверки организованы Минтрансом Чувашии совместно с Чувашским транспортным управлением и сотрудниками УМВД России по г. Чебоксары.

На этот раз специалисты проверили троллейбусы 1 маршрута и автобусы 52 маршрута. В ходе рейда составлен первый протокол об административном правонарушении — нарушителю предстоит оплатить штраф в размере 500 рублей.

Почему важно платить за проезд? Потому что транспорт — это услуга, и её стабильность зависит от честности пассажиров. Каждый купленный билет — это вклад в работу водителей, механиков, диспетчеров и всей системы.

Только при ответственном подходе можно обеспечить регулярные рейсы, комфорт и безопасность в транспорте.

Минтранс призывает: давайте уважать труд транспортников и быть честными пассажирами. Это вопрос справедливости и заботы друг о друге.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Право1 час назад

Стал известен приговор по делу о смертельном ДТП на дороге Чебоксары — Сурское

Медицина1 час назад

В Козловке «Кардиопоезд» вовремя выявил порок сердца у местного жителя

Право2 часа назад

Прокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса

Аналитика3 часа назад

Более 21,7 тыс. специалистов прошли обучение по охране труда в Чувашии за 5 месяцев

Политика4 часа назад

Главные заявления Путина на совещании по ситуации с топливом

Нацпроект5 часов назад

Грант «Перспектива» помог фермеру из Чувашии развить ягодное дело

Новости19 часов назад

Пара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»

Новости19 часов назад

Троллейбусы №1 и 18 изменили маршруты на Московском проспекте

Право19 часов назад

В Чувашии изъяли рекордные 170 килограммов гашиша

Экономика19 часов назад

В Чувашии введена новая мера господдержки племенного животноводства

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости7 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика