В Шумерле в День моряка-подводника состоялась встреча — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

В Шумерле в День моряка-подводника состоялась встреча

Опубликовано

Глава Шумерлинского окурга Эдуард Васильев навестил ветерана Великой Отечественной войны Александра Фроловича Гришина. Он самый возрастной подводник округа, встретивший свой профессиональный праздник, который отмечается в России ежегодно 19 марта.

На защиту Родины Александ Гришин встал в неполные 17 лет. Он был призван в Кронштадтский флотский экипаж подводником, а затем направлен в Ленинград в Краснознаменный учебный отряд подводного плавания. В августе 1945 года он был командирован на Черноморский флот на подводную лодку С33.

Глава Шумерлинского округа в День моряка-подводника выразил глубокую признательность Александру Фроловичу за его стойкость, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни мире и благополучии.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости58 минут назад

В трёх округах Чувашии ведутся работы по восстановлению света

Выборы1 день назад

Анатолий Аксаков выдвинут в Госдуму от Чувашии

Выборы2 дня назад

«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии

Образование2 дня назад

В «Эткере» завершилась смена «Страна ФИНАНСиЯ»

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости3 дня назад

Олег Николаев поздравил сотрудников потребкооперации с Международным днём кооперативов

Политика3 дня назад

В Пензе представлен опыт Чувашии по поддержке участников СВО и членов их семей

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Волонтёры Ядринского округа — в едином строю

Нацпроект3 дня назад

Целевое обучение в Чувашии выходит на новый уровень

Новости3 дня назад

Жители Чувашии, пострадавшие от атак БПЛА, получат выплату на капремонт жилья

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости4 дня назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика4 дня назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы6 дней назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости7 дней назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция1 неделя назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 неделя назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика