Новости
Менее недели остается до окончания заявочной кампании региональной программы «Время СВОих»
На заседании Общественного Совета отметили, что образовательная программа республики для участников и ветеранов СВО получила широкий отклик, собрав 273 заявки не только из Чувашии, но также из 15 других регионов, включая новые территории.
«Кандидаты – настоящие герои, среди них – 55 ветеранов спецоперации, 21 кавалер Ордена Мужества», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.
Программа обучения, разработанная Президентской Академией по поручению Президента, подготовит участников к управленческой деятельности в регионе.
«Наша задача – обеспечить полное сопровождение участников, от подачи заявки до трудоустройства, за каждым индивидуально закрепим наставника, который будет помогать и делиться опытом. Важнейший аспект программы – мероприятия по психологической адаптации», — добавил Олег Николаев, сообщив о формировании реестра рабочих мест.
Регистрация для участия в программе «Время СВОих» доступна до 25 марта.
-
Новости20 часов назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости12 часов назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
СВО3 дня назадВетераны СВО из Чувашии приняли участие в Параде Победы в Москве
-
Новости4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем Победы


Чувашинформ в MAX
