Новости
Менее недели остается до окончания заявочной кампании региональной программы «Время СВОих»
На заседании Общественного Совета отметили, что образовательная программа республики для участников и ветеранов СВО получила широкий отклик, собрав 273 заявки не только из Чувашии, но также из 15 других регионов, включая новые территории.
«Кандидаты – настоящие герои, среди них – 55 ветеранов спецоперации, 21 кавалер Ордена Мужества», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.
Программа обучения, разработанная Президентской Академией по поручению Президента, подготовит участников к управленческой деятельности в регионе.
«Наша задача – обеспечить полное сопровождение участников, от подачи заявки до трудоустройства, за каждым индивидуально закрепим наставника, который будет помогать и делиться опытом. Важнейший аспект программы – мероприятия по психологической адаптации», — добавил Олег Николаев, сообщив о формировании реестра рабочих мест.
Регистрация для участия в программе «Время СВОих» доступна до 25 марта.
-
СВО1 день назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости1 день назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
Новости2 дня назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
Дорогу молодым3 дня назадВ Чувашии среконструируют бой 1944 года


Чувашинформ в MAX
