Конкурсы
По поручению Олега Николаева в Чувашии стартовал прием заявок на конкурс «Предприниматель года»
Прием заявок на муниципальный этап конкурса продлится до 10 апреля, а его победители автоматически станут участниками республиканского этапа.
Как отметил министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов, участие в конкурсе, реализуемом в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», предоставляет предпринимателям уникальную возможность продемонстрировать свой бизнес, получить экспертную оценку, а также повысить свой статус среди коллег и партнеров.
Организаторами конкурса выступают Минэкономразвития Чувашии, Республиканский бизнес-инкубатор и органы местного самоуправления при поддержке региональных отделений общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».
Более подробная информация о конкурсе здесь.
-
Спорт3 дня назадВ Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днем города
-
Политика16 часов назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Новости16 часов назадВ Чувашии 250 человек с инвалидностью получили компенсацию за полис ОСАГО


Чувашинформ в MAX
