ЧП
В Чебоксарах задержан водитель за повторное управление в нетрезвом виде
Сотрудники ОБ ДПС по Чебоксарам привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД. Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования, не имея при этом водительского удостоверения.
По данным полиции, в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Что грозит нарушителю?
– Штраф до 300 тысяч рублей или обязательные работы до 480 часов
– Лишение свободы до 2 лет
– Конфискация автомобиля
Если вы стали свидетелем опасного вождения или видите пьяного за рулём – не оставайтесь равнодушными! Позвоните 102 или сообщите анонимно в @antidiler21bot в Telegram.
-
Образование4 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости15 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости14 часов назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина2 дня назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей


