В Чувашии ЕТК предупредила о возможных списаниях за проезд — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии ЕТК предупредила о возможных списаниях за проезд

Опубликовано

Пассажиров общественного транспорта в Чувашии предупредили о возможных списаниях денежных средств за проезд в ближайшие дни.

Компания «Единая транспортная карта» (ЕТК), оператор безналичной оплаты проезда в республике, сообщила о техническом сбое, который ранее произошёл на некоторых валидаторах в троллейбусах. Из-за ошибки часть поездок с конца января по 11 марта не была оплачена, хотя система показывала успешное подтверждение оплаты.

Сейчас проблема устранена, и деньги за эти поездки начнут списываться с банковских карт пассажиров. Проверить, за что именно произошло списание, можно на сайте bilet.nspk.ru – там отображаются дата, время поездки и маршрут.

Если у пассажиров возникнут вопросы, они могут обратиться в ООО «ЕТК» по телефону (8352) 36-33-30.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО4 часа назад

«Десант поддержки» отработал в Козловском округе

Дорогу молодым4 часа назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 часов назад

В Чебоксарской городской ветстанции открылся первый современный операционный кабинет

Право9 часов назад

Жительница Чебоксар потеряла более 7 миллионов рублей после знакомства в интернете

Экономика9 часов назад

В Чувашии стартовала весенняя полевая кампания

ЧП11 часов назад

За сутки в Чувашии трижды горела сухая трава

Акция11 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии напишут в 14-й раз

Медицина13 часов назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Образование13 часов назад

Фестиваль «Туриада – 2026» в Чувашии собирает участников

Культура13 часов назад

В Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика