Новости
В Чувашии определили лучших механизаторов
Участники XI Республиканских зимних сельских спортивных игр, среди которых были и смелые представительницы прекрасного пола, показали виртуозность и точность в управления трактором МТЗ-82.
Скорость и мастерство демонстрировались на специальной трассе: соревнующиеся должны были быстро преодолеть маршрут и точно установить груз на мишень.
Победителем среди мужчин стал Вадим Головин из Яльчикского округа, финишировавший за 1 минуту 41 секунду. Чуть уступил сыну Борис Головин и занял 2 место.
Среди женщин лучший результат у Эльвиры Чугуновой из Вурнарского округа, на втором месте — Надежда Концова из Шумерлинского округа.
Протокол соревнования на сайте Гостехнадзора Чувашии.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза19 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
