Сергей Матвеев: «Участие в выборах Главы — это новая ступень развития» — Чувашинформ.рф
Connect with us
Сергей Матвеев: «Участие в выборах Главы - это новая ступень развития» Сергей Матвеев: «Участие в выборах Главы - это новая ступень развития»

Новости

Сергей Матвеев: «Участие в выборах Главы — это новая ступень развития»

Опубликовано

Кандидат на должность Главы Чувашской Республики, член регионального отделения политической партии «Патриоты России» Сергей Матвеев вечером 13 сентября по окончании выборов выступил в Едином информационном центре.
Ранее было объявлено, что по итогам экзитпола победу на выборах Главы Республики одержал врио Главы региона Олег Николаев.
Матвеев обратился со словами благодарности к людям, поддержавшим его, и призвал жителей Чувашии быть в будущем более социально активными. «Многие думают, что от их голосов ничего не зависит. Все как будто решено. Но на самом деле это не так. Каждый должен прийти и проголосовать. Когда мы научимся высказывать свое мнение, мы изменим жизнь республики к лучшему. Я хотел бы, чтобы наши жители становились более активными», — подчеркнул он.
«Хочу поблагодарить свою команду, благодаря которой удалось пройти непростой, трудный путь. И поблагодарить своих близких, своих друзей, которые помогали мне в эти месяцы. Спасибо моему напарнику по бизнесу, ведь я сам практически не находился на рабочем месте. Главное, хочу поблагодарить свою семью, которая помогала мне собраться, поддерживала меня всегда. Я смог пройти этот путь. Это был хороший опыт», — сказал Матвеев.
«Данной выборной кампанией ничего не заканчивается. Я знаю, это новая ступень развития для меня», — заявил он. Матвеев выразил благодарность организаторам Единого информационного центра за возможность высказать свое мнение.
Также он отметил общий положительный ход избирательной кампании. «Все было честно. У всех были равные возможности. Спасибо», — подытожил Матвеев.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости9 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за лучшего инспектора Гостехнадзора

Экономика10 часов назад

Чувашия намолачивает рекорд: аграрии близки к завершению уборки зерна

Культура10 часов назад

50 тысяч жителей Чувашии посмотрели концерты благодаря автоклубам

Медицина23 часа назад

Более 8300 медработников Чувашии получают специальные выплаты

Экономика1 день назад

В Чувашии начали работу ярмарки «Дары осени»

Экономика1 день назад

Чувашская ветлаборатория помогает развивать генетический потенциал племенного животноводства республики

ЧП1 день назад

В Чувашии восьмилетний мальчик убежал в лес после ссоры с родителями

ЧП1 день назад

На улице Энгельса в Чебоксарах водитель на переходе сбил бабушку с внуком

Спорт1 день назад

Миллион за работу в селе: в Чувашии ждут «земских тренеров»

ЧП1 день назад

Два ландшафтных пожара произошли в Чувашии за сутки

Выборы3 дня назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы4 дня назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы5 дней назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы5 дней назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости1 неделя назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика2 недели назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина2 недели назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика