

Экономика
В Чувашию едет делегация из Узбекистана
По данным Минэкономразвития Чувашии, приезд делегации во главе первого заместителя департамента инвестиций, промышленности и торговли Кашкадарьинской области Республики Узбекистан Улугбека Жураева ожидают 27 февраля.
Деловая программа трехдневного визита включает посещения промышленных и сельскохозяйственных предприятий Чувашии, а также переговоры с представителями бизнеса и правительства региона.
«Чувашская Республика и Кашкадарьинская область уже успешно взаимодействуют. Мы рассчитываем укрепить существующие связи, а также открыть новые направления для совместной работы. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться проекты, которые могут быть реализованы в ближайшие годы, что послужит дальнейшему развитию экономических и культурных отношений между регионами»,
— подчеркнул вице-премьер — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

-
Выборы2 дня назад
Олег Николаев лидирует на выборах Главы Чувашии
-
Выборы2 дня назад
Избирком Чувашии подвел предварительные итоги выборов
-
Политика4 дня назад
В Правительстве Чувашии кадровые изменения
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Калининский мост уходит на капремонт. С 16 сентября — новые схемы движения