Экономика
В Чувашию едет делегация из Узбекистана
По данным Минэкономразвития Чувашии, приезд делегации во главе первого заместителя департамента инвестиций, промышленности и торговли Кашкадарьинской области Республики Узбекистан Улугбека Жураева ожидают 27 февраля.
Деловая программа трехдневного визита включает посещения промышленных и сельскохозяйственных предприятий Чувашии, а также переговоры с представителями бизнеса и правительства региона.
«Чувашская Республика и Кашкадарьинская область уже успешно взаимодействуют. Мы рассчитываем укрепить существующие связи, а также открыть новые направления для совместной работы. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться проекты, которые могут быть реализованы в ближайшие годы, что послужит дальнейшему развитию экономических и культурных отношений между регионами»,
— подчеркнул вице-премьер — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
-
ЧП3 дня назадДве женщины погибли при сходе снега с крыши в Аликовском округе
-
Новости2 дня назадМаршрут №5 в Чебоксарах изменил схему движения
-
Образование23 часа назадВ Чувашии создан региональный инцидент «Капремонт школ‑2026»
-
Новости7 часов назадРосреестр Чувашии предупреждает: без адреса в ФИАС кадастровый учет приостановят


