Экономика
В Чувашию едет делегация из Узбекистана
По данным Минэкономразвития Чувашии, приезд делегации во главе первого заместителя департамента инвестиций, промышленности и торговли Кашкадарьинской области Республики Узбекистан Улугбека Жураева ожидают 27 февраля.
Деловая программа трехдневного визита включает посещения промышленных и сельскохозяйственных предприятий Чувашии, а также переговоры с представителями бизнеса и правительства региона.
«Чувашская Республика и Кашкадарьинская область уже успешно взаимодействуют. Мы рассчитываем укрепить существующие связи, а также открыть новые направления для совместной работы. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться проекты, которые могут быть реализованы в ближайшие годы, что послужит дальнейшему развитию экономических и культурных отношений между регионами»,
— подчеркнул вице-премьер — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Акция9 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
