Экономика
В Чувашию едет делегация из Узбекистана
По данным Минэкономразвития Чувашии, приезд делегации во главе первого заместителя департамента инвестиций, промышленности и торговли Кашкадарьинской области Республики Узбекистан Улугбека Жураева ожидают 27 февраля.
Деловая программа трехдневного визита включает посещения промышленных и сельскохозяйственных предприятий Чувашии, а также переговоры с представителями бизнеса и правительства региона.
«Чувашская Республика и Кашкадарьинская область уже успешно взаимодействуют. Мы рассчитываем укрепить существующие связи, а также открыть новые направления для совместной работы. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться проекты, которые могут быть реализованы в ближайшие годы, что послужит дальнейшему развитию экономических и культурных отношений между регионами»,
— подчеркнул вице-премьер — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
-
Новости1 день назадЧувашия покорила город на берегу Невы
-
СВО3 дня назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
ЦУР_Чувашии3 дня назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям
-
Новости2 дня назадПо маршруту №101 «Чебоксары — Новочебоксарск» запустят современные автобусы


Чувашинформ в MAX
