Олег Николаев: «Как кандидат в Главы Чувашии я ставил задачу дать жителям действенную программу на 5 лет» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев: «Как кандидат в Главы Чувашии я ставил задачу дать жителям действенную программу на 5 лет»

Опубликовано

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев дал первый комментарий для СМИ после окончания процесса голосования в Республике.
Напомним, по данным экзитпола Николаев лидирует с 82% голосов избирателей.
«В целом избирательная кампания проходила достаточно ровно, без явных перекосов. Нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, на сегодняшний день и на данный момент не зафиксировано», — сказал он представителям СМИ.
Сложности, по словам Николаева, во время предвыборной кампании у него, конечно, были.
«Для меня, как для временно исполняющего Главы региона, была задача организовать весь комплекс традиционных мер для того, чтобы провести данную избирательную кампанию. А в этом году понадобилось также обеспечить меры безопасности, связанные с коронавирусной инфекцией», — отметил он.

«Как кандидат и как самовыдвиженец я ставил перед собой задачу подготовить для жителей Чувашии конкретную и действенную программу на ближайшие пять лет, чтобы люди выбирали кандидата, исходя из того, какие меры и изменения будут реализованы в период действия нового Главы», — заметил он. Такой же подход был у других участников избирательной кампании. В итоге люди могли сравнить подходы, программы и сделать осознанный выбор, сказал Николаев.
«На мой взгляд, всё это получилось. Выборы в республике были достаточно конкурентными. Приехали наблюдатели из разных регионов. Подключилось максимальное количество общественников. Был организован Штаб общественного наблюдения за выборами, создан Единый информационный центр, где журналисты, эксперты, представители партий и кандидатов могли следить за ходом голосования. На этой площадке обсуждались все нарушения, зафиксированные за три дня голосования. И каждый мог высказать свое отношение к происходящим событиям», — подчеркнул Николаев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика6 часов назад

Техника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе

Экономика6 часов назад

Олег Николаев провел заседание оперштаба по ситуации с топливом

Новости7 часов назад

Владимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Конкурсы9 часов назад

На причале Новочебоксарска решается судьба конкурсантов

СВО10 часов назад

Спортсмены из Чувашии завоевали 10 медалей на чемпионате России

ЦУР_Чувашии10 часов назад

ЦУР Чувашии провёл прямой эфир по вопросам жилищного законодательства

ЧП10 часов назад

В Чебоксарском округе пьяный подросток сбил пешехода и скрылся

Право11 часов назад

В Чебоксарах преподавательница вуза попалась на уловку мошенников

Жизнь муниципалитетов12 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Право12 часов назад

В Ядрине возбудили дело после попытки потушить Вечный огонь

Жизнь муниципалитетов12 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы15 часов назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 день назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина4 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина5 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости6 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика