Олег Николаев: «Как кандидат в Главы Чувашии я ставил задачу дать жителям действенную программу на 5 лет» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев: «Как кандидат в Главы Чувашии я ставил задачу дать жителям действенную программу на 5 лет»

Опубликовано

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев дал первый комментарий для СМИ после окончания процесса голосования в Республике.
Напомним, по данным экзитпола Николаев лидирует с 82% голосов избирателей.
«В целом избирательная кампания проходила достаточно ровно, без явных перекосов. Нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, на сегодняшний день и на данный момент не зафиксировано», — сказал он представителям СМИ.
Сложности, по словам Николаева, во время предвыборной кампании у него, конечно, были.
«Для меня, как для временно исполняющего Главы региона, была задача организовать весь комплекс традиционных мер для того, чтобы провести данную избирательную кампанию. А в этом году понадобилось также обеспечить меры безопасности, связанные с коронавирусной инфекцией», — отметил он.

«Как кандидат и как самовыдвиженец я ставил перед собой задачу подготовить для жителей Чувашии конкретную и действенную программу на ближайшие пять лет, чтобы люди выбирали кандидата, исходя из того, какие меры и изменения будут реализованы в период действия нового Главы», — заметил он. Такой же подход был у других участников избирательной кампании. В итоге люди могли сравнить подходы, программы и сделать осознанный выбор, сказал Николаев.
«На мой взгляд, всё это получилось. Выборы в республике были достаточно конкурентными. Приехали наблюдатели из разных регионов. Подключилось максимальное количество общественников. Был организован Штаб общественного наблюдения за выборами, создан Единый информационный центр, где журналисты, эксперты, представители партий и кандидатов могли следить за ходом голосования. На этой площадке обсуждались все нарушения, зафиксированные за три дня голосования. И каждый мог высказать свое отношение к происходящим событиям», — подчеркнул Николаев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости28 минут назад

Одна машина может оставить двор без своевременного вывоза мусора в Новочебоксарске

Право38 минут назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости52 минуты назад

Моргаушский округ отправил гуманитарный груз бердянскому детскому саду

Нацпроект57 минут назад

Аграрии Чувашии могут получить субсидии на элитные семена

Нацпроект2 часа назад

В Чебоксарах в микрорайоне «Акварель» начали строить школу на 825 мест

ЧП5 часов назад

В Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка

Образование5 часов назад

В Чувашии появятся родительские киберпатрули

Право6 часов назад

Новочебоксарка лишилась 30 тысяч рублей, поверив сообщению со взломанного аккаунта

Конкурсы7 часов назад

В Чувашии ищут «Лучших на селе»

Экономика7 часов назад

В Чувашии убрано порядка 85% площадей зерновых культур

Право38 минут назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости23 часа назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости1 день назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт3 дня назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура3 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы4 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы4 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости5 дней назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт7 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт7 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика