Александр Кынев: «Высокий процент Николаева можно объяснить запросом избирателей на обновление» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Александр Кынев: «Высокий процент Николаева можно объяснить запросом избирателей на обновление»

Опубликовано

Кандидат политических наук, эксперт фонда «Либеральная миссия» Александр Кынев прокомментировал данные экзитполов на выборах Главы Чувашии. Заявление он сделал на площадке республиканского Единого информационного центра:

«Результату экзит-поллов – 82% за Николаева – есть объяснение. Олег Николаев сейчас в двух ипостасях – он действующий руководитель региона и кандидат на пост Главы на этих выборах. Всегда есть электорат, который голосует за власть. Можно назвать это бонусом.

В то же время многие годы Николаев был в оппозиции к власти и имеет своих сторонников. Возможно, слияние этих факторов и дало такой результат. Учитывая этот высокий процент, можно утверждать, что у жителей есть запрос на обновление, что люди ждут нового лидера. Вообще Россия – страна персонифицированной политики – голосуют и выбирают личность.

Данных по нарушениям у нас нет. Я постоянно мониторил этот момент».


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт10 часов назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование1 день назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости4 дня назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы5 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости1 неделя назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости2 недели назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика