Коронавирус
Чувашскому бизнесу предложат антикризисную поддержку
Конкретные меры поддержки обсудят завтра, 31 марта, на заседании Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности.
Врио главы Чувашии Олег Николаев также сообщил, что планирует встретиться с руководителями банков, чтобы обсудить вопросы предоставления «кредитных каникул», о которых говорил Президент России.
— В течение этой недели нам надо выработать четкий алгоритм действий по реализации поручений Президента. Понятно, что все будет утверждаться на уровне нормативных документов как законодательного характера, так и подзаконных актов Правительства Российской Федерации. Но нам нужно идти по пути опережения с тем, чтобы дать людям понимание, как все это будет реализовываться, – заключил Олег Николаев.
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости20 часов назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Экспертиза2 дня назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Медицина10 часов назадПравительство Чувашии контролирует завершение строительства поликлиники в Моргаушах

