Коронавирус
Чувашскому бизнесу предложат антикризисную поддержку
Конкретные меры поддержки обсудят завтра, 31 марта, на заседании Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности.
Врио главы Чувашии Олег Николаев также сообщил, что планирует встретиться с руководителями банков, чтобы обсудить вопросы предоставления «кредитных каникул», о которых говорил Президент России.
— В течение этой недели нам надо выработать четкий алгоритм действий по реализации поручений Президента. Понятно, что все будет утверждаться на уровне нормативных документов как законодательного характера, так и подзаконных актов Правительства Российской Федерации. Но нам нужно идти по пути опережения с тем, чтобы дать людям понимание, как все это будет реализовываться, – заключил Олег Николаев.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Новости4 дня назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости4 дня назадЗаезды на квадроциклах в рамках слёта «Лучшие на селе» пройдут в Чувашии
-
ЧП3 дня назадВ Новочебоксарске сгорело кафе: возможен поджог

Чувашинформ в MAX
