ЧП
В Чувашии произошла первая в этом году трагедия на водоеме
В Моргаушском округе близ села Ахманеи провалился под лед и утонул в пруду 68-летний рыбак, приехавший на отдых из города Чебоксары. Тело погибшего из воды извлекли местные жители, сообщает МЧС Чувашской Республики.
Любителям подледного лова сотрудники МЧС России настоятельно рекомендуют:
- не выходить на лед толщиной менее 7 см;
- быть внимательнее в снегопад – под наносами могут прятаться трещины и полыньи;
- лед тоньше в устьях рек, протоках, где есть растительность;
- всегда держать при себе средства самоспасения.
-
Новости9 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование12 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии


Чувашинформ в MAX
