ЧП
В Чувашии произошла первая в этом году трагедия на водоеме
В Моргаушском округе близ села Ахманеи провалился под лед и утонул в пруду 68-летний рыбак, приехавший на отдых из города Чебоксары. Тело погибшего из воды извлекли местные жители, сообщает МЧС Чувашской Республики.
Любителям подледного лова сотрудники МЧС России настоятельно рекомендуют:
- не выходить на лед толщиной менее 7 см;
- быть внимательнее в снегопад – под наносами могут прятаться трещины и полыньи;
- лед тоньше в устьях рек, протоках, где есть растительность;
- всегда держать при себе средства самоспасения.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики


Чувашинформ в MAX
