Чебоксарец спас сбережения сестры от «безопасного счета» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

Чебоксарец спас сбережения сестры от «безопасного счета»

Опубликовано

Жительница Чебоксар едва не перевела мошенникам 1,3 миллиона рублей после звонка, якобы, из ФСБ, сообщает УМВД России по городу Чебоксары.

Лжесотрудник запугал женщину тем, что была попытка перевода средств через ее счета на Украину, и заверил в необходимости перевода средств на «безопасный счет», иначе она будет подозреваемой в уголовном деле, возбужденном по факту государственной измены.

К счастью, брат потерпевшей своевременно вмешался. Осведомленный о подобных схемах из новостей, он убедил сестру не поддаваться на обман.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт3 часа назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт4 часа назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование2 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт3 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика6 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция6 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право6 дней назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы7 дней назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика