Новости
Александр Цветков: «На выборах Главы республики нарушений нет»
Председатель Избиркома Чувашии Александр Цветков в эфире телеканала «Россия 24» рассказал о ходе голосования в республике. Прямое включение состоялось с площадки Единого информационного центра.
«На данный момент явка составила 50,2%. Думаем, что к 20:00 она еще немного подрастет», — поделился свежими данными Александр Цветков.
Председатель регионального Избиркома особо подчеркнул: «По выборам Главы республики нарушений вообще нет. Местные выборы по законам жанра более экспрессивные, сообщений по ним больше. После проверки большинство из них не подтверждается».
Он также добавил, что нарушения, которые фиксируются на выборах в местное самоуправление, не повлияют на результаты голосования.
Напомним, сегодня в регионе выбирают Главу Чувашии и депутатов местного самоуправления. Всего в Чувашии 13 сентября действуют 1168 избирательных участков – к работавшим 11 и 12 сентября участкам сегодня добавились пункты для голосования в больницах.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт2 дня назадБиатлонисты России оценили новую трассу в Чебоксарах
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию
-
Экономика4 дня назадИндустриальный парк Канаша наращивает производства

Чувашинформ в MAX
