ЦУР_Чувашии
Специалисты ЦУР Чувашии рассказали, как лучше отвечать жителям в соцсетях
Реагировать на сообщения интернет-пользователей тоже надо уметь. Об этом на очередном обучении сотрудники ЦУР напомнили представителям органов власти и подведомственных учреждений Новочебоксарска.
Хороший комментарий начинается с приветствия, вежлив, не содержит ошибок, а главное пишется с уважением к автору вопроса. Знакомые истины присутствующим на обучении вновь озвучила старший специалист по социальным коммуникациям ЦУР Чувашии Татьяна Петрова. И, как обычно и бывает на образовательных мероприятиях Центра, лекцию закрепили практикой – тренировались отвечать на «сложные» сообщения.
«Не стоит недооценивать значимость обратной связи с жителями республики. Важно общаться тактично и отвечать на каждый вопрос из сообщения пользователя», – подчеркнула Татьяна Петрова.
Также залу рассказали о возможностях платформы «Диалог ПРО» и удобных форматах ее обучения – ресурс содержит лекции, мастер-классы, лонгриды, видеоматериалы и многое другое.
«Было познавательно, полезно, доступно», – поблагодарили слушатели после завершения образовательного интенсива.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии


