Жизнь муниципалитетов
Председатель Совета ветеранов Янтиковского района сделала свой выбор
По оценкам представителей участковых избирательных комиссий Янтиковского района, выборы проходят спокойно. Активнее всех голосуют жители поселений Гришино, Новое Буяново, Нюшкасы, Бахтиарово, Индырчи, Тенеево, Кичкеево. В самом Янтикове на участки приходят уважаемые в районе люди.
«Очень хорошо, что выборы в этот раз организовали в течение трех дней. Это важно в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Вдобавок к этому те, кто не смог прийти по различным обстоятельствам в первые два дня, пусть приходят сегодня», — цитирует председателя Совета ветеранов района Римму Гурину районная газета «Ял ěçченě».
По оценке Избиркома Чувашии, к 15:00 на участки пришла почти половина всех избирателей. Напомним, сегодня в Чувашии проходят выборы депутатов местного самоуправления и Главы республики.
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии отберут инициативные проекты для реализации в 2027 году
-
Спорт3 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх
-
Новости4 дня назадРемонт участка трассы «Чебоксары — Сурское» завершили раньше срока
-
Новости3 дня назадБорщевик занял более 5,7 тысячи квадратных метров земли под Сярмыскасами

Чувашинформ в MAX
