ЧП
ДТП в Новочебоксарске – на нерегулируемом переходе пострадала женщина с ребенком
По информации Госавтоинспекции Чувашии, инцидент, в результате которого травмы получили женщина и её двухлетняя дочь, произошел сегодня утром в Новочебоксарске на улице Советская. Предположительно, водитель автомобиля «Фольксваген-Тигуан» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Женщина доставлена в больницу с предварительным диагнозом «перелом руки». Девочка также была госпитализирована для прохождения медицинского обследования.
39-летний водитель из Чебоксар прошёл тест на алкогольное опьянение, который показал отрицательный результат. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять обстоятельства происшествия.
-
Спорт3 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Экономика3 дня назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина2 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Политика3 дня назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО


Чувашинформ в MAX
