На трассе М-7 в Чувашии погиб саратовский водитель — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

На трассе М-7 в Чувашии погиб саратовский водитель

Опубликовано

По данным МВД Чувашской Республики, 22 января около 8:35 утра на 638-м километре трассы М-7 «Волга», возле деревни Крикакасы Чебоксарского округа, произошла авария с трагическим исходом. Водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил касательное столкновение с припаркованным «Пежо Боксер», а после сбил мужчину, который находился рядом с микроавтобусом. 30-летний уроженец Саратовской области погиб на месте от полученных травм.

Сообщается, что предполагаемый виновник аварии — 45-летний житель Чебоксар — неоднократно нарушал правила дорожного движения и за прошлый год был оштрафован 35 раз. В момент аварии он был трезв и объяснил, что не заметил микроавтобус и человека рядом из-за яркого солнца.

Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО20 минут назад

«Десант поддержки» отработал в Козловском округе

Дорогу молодым1 час назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости3 часа назад

В Чебоксарской городской ветстанции открылся первый современный операционный кабинет

Право5 часов назад

Жительница Чебоксар потеряла более 7 миллионов рублей после знакомства в интернете

Экономика5 часов назад

В Чувашии стартовала весенняя полевая кампания

ЧП8 часов назад

За сутки в Чувашии трижды горела сухая трава

Акция8 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии напишут в 14-й раз

Медицина9 часов назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Образование9 часов назад

Фестиваль «Туриада – 2026» в Чувашии собирает участников

Культура9 часов назад

В Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика