Экспертиза
Чувашское РО СоюзМаш признано одним из лучших в стране по итогам 2024 года
В рейтинге с такими отделениями, среди 77 регионов, СоюзМаш республики поднялся на 3 позиции по сравнению с 2023 годом и занял 7 место.
Региональное отделение СоюзМаш, объединяющее в настоящее время 34 предприятия и более 5 тысяч человек, с достойным результатом поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.
«В прошлом году организация усилила работу по профориентации и популяризации инженерных профессий. Например, в ежегодной акции «Неделя без турникетов», в рамках которой предприятия знакомят молодежь со своим производством, приняли участие более 17 000 школьников и студентов из Чувашии – это на 7 тысяч человек больше, чем годом ранее», — отметил Глава республики, добавив о том, что отделение регулярно помогает бойцам в зоне СВО и жителям новых регионов страны. Только в 2024 году оказана помощь на сумму почти 5,5 млн рублей.
-
Право1 день назадЖителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников
-
Образование1 день назадВ школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап
-
Новости14 часов назадВ Чувашии названы имена-фавориты
-
Новости1 день назадПочему в ЕГРН нет данных об аварийном доме? Отвечает Росреестр Чувашии


Чувашинформ в MAX
