Экспертиза
Чувашское РО СоюзМаш признано одним из лучших в стране по итогам 2024 года
В рейтинге с такими отделениями, среди 77 регионов, СоюзМаш республики поднялся на 3 позиции по сравнению с 2023 годом и занял 7 место.
Региональное отделение СоюзМаш, объединяющее в настоящее время 34 предприятия и более 5 тысяч человек, с достойным результатом поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.
«В прошлом году организация усилила работу по профориентации и популяризации инженерных профессий. Например, в ежегодной акции «Неделя без турникетов», в рамках которой предприятия знакомят молодежь со своим производством, приняли участие более 17 000 школьников и студентов из Чувашии – это на 7 тысяч человек больше, чем годом ранее», — отметил Глава республики, добавив о том, что отделение регулярно помогает бойцам в зоне СВО и жителям новых регионов страны. Только в 2024 году оказана помощь на сумму почти 5,5 млн рублей.
-
СВО3 дня назадБюст Герою России Александру Старчкову открыли в Алатыре
-
Новости1 день назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Экспертиза3 дня назадС 1 августа в Чувашии увеличены накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты
-
Экономика4 дня назадВ «Пехете» прошел первый день IV Ягодного фестиваля


Чувашинформ в MAX
