Экспертиза
Чувашское РО СоюзМаш признано одним из лучших в стране по итогам 2024 года
В рейтинге с такими отделениями, среди 77 регионов, СоюзМаш республики поднялся на 3 позиции по сравнению с 2023 годом и занял 7 место.
Региональное отделение СоюзМаш, объединяющее в настоящее время 34 предприятия и более 5 тысяч человек, с достойным результатом поздравил Глава Чувашии Олег Николаев.
«В прошлом году организация усилила работу по профориентации и популяризации инженерных профессий. Например, в ежегодной акции «Неделя без турникетов», в рамках которой предприятия знакомят молодежь со своим производством, приняли участие более 17 000 школьников и студентов из Чувашии – это на 7 тысяч человек больше, чем годом ранее», — отметил Глава республики, добавив о том, что отделение регулярно помогает бойцам в зоне СВО и жителям новых регионов страны. Только в 2024 году оказана помощь на сумму почти 5,5 млн рублей.
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП22 часа назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадТри муниципалитета республики получат гранты Правительства Чувашии


Чувашинформ в MAX
